Новости Прихода

Братья и Сёстры, идёт согласование с органами государственной власти о постановке заборного ограждения отделяющее храмовую территорию от парковой зоны. Подрядчик на проведение строительных работ найден. В скором времени, случайные люди уже не будут проходить по храмовой территории, распивать спиртные напитки, разбрасывать окурки и бутылки, выгуливать собак вокруг храма и у поклонного Креста. Ждём!!!

С уважением, настоятель Прихода.

Братья и Сёстры, в течение трёх недель при храме действоал кружечный сбор на спил тополей. Было собрано 6200 рублей добровольными пожертвованиями из необходимых 30.000 руб. Оставшуюся сумму оплатил Приход. Тополя спилены.

Братья и Сёстры!
По благословению правящего архиерея — преосвященного Феодосия Нижнетагильского и Невьянского (Циркулярное Письмо №27 от 04.03.2022 г., см.: //kushvaspiridon.cerkov.ru/files/2021/12/исх-№27-ЦП.pdf), завершилась акция сбора стредств на помощь беженцам и пострадавшим мирным жителям. За три воскресения (06, 13 и 20) собрано 5200 рублей. Деньги перечислены в благотворительный фонд «КОВЧЕГ».
С любовью о Господе, настоятель Прихода иерей Илья Глебов.

Здравствуйте, Братья и Сестры!

Уже 3 недели, как Приход работает в штатном режиме, включая лекторий по изучению богослужения и Псалтири (по нечётным воскресениям). На прошлой седмице, по благословению патриарха Кирилла отменены противоковидные ограничения, кроме ношения масок и дезинфекции икон и рук. Ждём Вас на плановых богослужениях: ВТОРНИК: 16.00 (Великое повечерие + Утреня + 1 час). СРЕДА: 08.00 (Часы 3, 6, 9) + Изобразительны + Вечерня в соединении с Литургией Преждеосвященных Даров. 15.00 (Соборование). ПЯТНИЦА: 16.00 (Великое повечерие + Утреня + 1 Час). СУББОТА: 08.00 (Панихида). 08.35 (Часы 3, 6) + Божественная Литургия. 13.00 (Соборование). 16.00 (Всенощное бдение + 1 Час). ВОСКРЕСЕНЬЕ: 08.00 (Молебен). 08.35 (Часы 3, 6) + Божественная Литургия.

Братья и сёстры!

Фотоколлаж и небольшая заметка о Престольном празднике находится в главке «Престольный праздник» в правом столбце под Святцами.

___________________________________________________________________________________________________

У нашего Храма уже есть официальный сайт, а не только страничка в социальных сетях. Если у Вас есть в наличии фото с Нашим Храмом в период с 2009 года и поныне — мы будем рады столь щедрому подарку от Вас и обязательно помянем Вас всей общиной в сугубых прошениях на Божественной Литургии.
С уважением, настоятель Прихода, иерей Илья Глебов.